Arthur FILLON (1900-1974) Clown triste Huile... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) Clown triste Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 60 cm - 31.89 x 23.62 in. Oil on canvas signed lower left