Francesco PODESTI (1800-1895) Le jugement Huile... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Francesco PODESTI (1800-1895) Le jugement Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 36 cm - 16.14 x 14.17 in. Oil on canvas signed lower right