Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port... - Lot 54 - Maison Verneuil

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port au Pays Basque Huile sur toile signée et datée 1955 en haut à gauche 61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in. Oil on canvas signed and dated 1955 upper left