VALLIER (XIXème siècle) Le moulin Huile... - Lot 51 - Maison Verneuil

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
VALLIER (XIXème siècle) Le moulin Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 65 cm - 16.14 x 25.59 in. Oil on canvas signed lower left