Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Promenade... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Promenade du midi à Menton Huile sur panneau signée en bas à gauche 29 x 42 cm - 11.42 x 16.54 in. Oil on canvas signed lower left