KITIN (XXème siècle) La risière Huile... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
KITIN (XXème siècle) La risière Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 31 cm - 16.14 x 12.20 in. Oil on canvas signed lower right