Kim-ANH (XXème siècle) Le village vietnamien... - Lot 46 - Maison Verneuil

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Kim-ANH (XXème siècle) Le village vietnamien Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 65 cm - 17.72 x 25.59 in. Oil on canvas signed lower left