Lin FENGMIAN (1900-1991) Les danseurs... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Lin FENGMIAN (1900-1991) Les danseurs d'Opéra Encre sur papier signée en bas à gauche 69 x 69 cm - 26.77 x 26.77 in. Ink and color on paper signed lower left Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.