Julio LE PARC (1928) Sans titre, 1975 Sérigraphie... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Julio LE PARC (1928) Sans titre, 1975 Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 93/100 en bas à gauche 28.5 x 12 cm - 11.22 x 4.72 in. Serigraph signed lower right and numbered 93/100 lower left