Francisco TOLEDO (1940-2010) Les guerriers Huile... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Francisco TOLEDO (1940-2010) Les guerriers Huile et sable sur panneau signée en bas à droite 61 x 92 cm - 24 x 36 in. Oil and sand on panel signed lower right Acquired by the owner at Butterfield & Butterfield auction, California. Provenance: Acheté par l'actuel propriétaire dans une vente aux enchères de chez Butterfield And Butterfield, Californie.