Mr BRAINWASH (1966) Einstein, 2011 Technique... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Mr BRAINWASH (1966) Einstein, 2011 Technique mixte sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée au dos 162.6 x 121.9 cm - 64.02 x 47.99 in. Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed lower right, countersigned, dated et numbered on the reverse Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.