Mr BRAINWASH (1966) Charlie Chaplin Technique... - Lot 21 - Maison Verneuil

Lot 21
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Mr BRAINWASH (1966) Charlie Chaplin Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée sur le côté à droite, contresignée, datée et numérotée au dos 162.6 x 121.9 cm - 64.02 x 47.99 in. Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed on the right side, countersigned, dated et numbered on the reverse Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.