Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) De... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) De la série "Los Caprichos - Tantalo" Eau-forte, aquateinte sur papier 20 x 13 cm - 7.87 x 5.12 in. Etching, aquatint on paper Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.