Suzanne VALADON (1865-1938) Catherine accroupie Eau-forte... - Lot 2 - Maison Verneuil

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Suzanne VALADON (1865-1938) Catherine accroupie Eau-forte signée en bas à droite 12.5 x 13 cm - 4.92 x 5.12 in. Etching signed lower right